Сказочный шашечный турнир - 2024

28 февраля 2024 г.

Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей, повышения интереса к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка.
В честном бою на шашечных досках сражались дети старшей и подготовительных к школе групп. Наблюдатели внимательно следили за соблюдением правил шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Маленькие спортсмены порадовали серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.
Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам. Дошкольники почувствовали себя чемпионами. Желаем им дальнейших успехов во всем!